Иван Филипов
Опубликовано: 12:52, 10 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Сын Виктории Бекхэм сбежал из Нью-Йорка к возлюбленной Хлое Морец

Сын Виктории Бекхэм сбежал из Нью-Йорка к возлюбленной Хлое Морец
Молодой человек, появившийся на улицах Дублина, оказался старшим сыном Виктории и Дэвида Бекхэмов. Как выяснилось, Бруклин сбежал из Нью-Йорка для того, чтобы встретиться с любимой актрисой Хлоей Морец. По информации, предоставленной СМИ, осенью 2017 года началось обучения сына Виктории Бэкхем в школе дизайна, которая работает при Нью-Йоркском университете. В Ирландию 18-летний Бруклин прибыл воспользовавшись перерывом, образовавшегося в его расписании занятий. В Дублине молодой человек оказался не просто так. Он нанес визит своей возлюбленной – 20-летней актрисе Хлое Морец. Пара отлично поообщалась и провела время вместе, при этом они осмотрели городские достопримечательности, а также Дублинский Собор.
Бруклин Бекхэм пригласил свою избранницу Хлою Морец составить ему компанию в посещении матча по бейсболу. На трибунах влюбленные не обращали внимание на публику и обменивались нежными поцелуями.

Обсуждения возобновления отношений Бруклина Бекхэма с Хлоей Морец нашли свое подтверждение. Стоит отметить, что звездная пара с 2014 года встречалась, после чего рассталась. Однако в прошлом году знаменитости восстановили отношения, после чего вновь их разорвали. Судя по нынешней встрече между влюбленными все же есть чувства.

Ранее сообщалось о том, что Хлоя Грейс Морец шокировала поклонников располневшей фигурой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: