Иван Филипов
Опубликовано: 12:32, 10 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Буйный пассажир рейса Анталья-Уфа устроил дебош на борту

Буйный пассажир рейса Анталья-Уфа устроил дебош на борту

Пассажиры, летевшие рейсом из Антальи в Уфу, полёт запомнят надолго. Ближе к посадке самолёта, находившийся в нетрезвом состоянии мужчина, грубо и нецензурно выражался по отношению ко всем пассажирам.

Нарушитель проявлял неуважение и агрессию к членам экипажа, даже пытался закурить в салоне самолёта, что могло привести к внушительному штрафу, а на некоторых авиалиниях за такие действия заносят в "чёрный список" и отказывают в дальнейшем обслуживании.
Но этот пассажир хулиганством не закончил свой дебош. Летевшая вместе с ним попутчица попала под "горячую руку", в порыве ярости мужчина ударил её по лицу. Последние действия пьяного мужчины заставили срочно реагировать бортпроводников и неравнодушных граждан. Хулиган был скручен и усажен в кресло общими усилиями.
После приземления, неадекватного пассажира передали в руки транспортной полиции, после чего в дежурной части на него был составлен протокол. Ему грозит административное нарушение с возможной выплатой крупного штрафа, но так же могут привлечь и к уголовной ответственности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: