Иван Филипов
Опубликовано: 16:16, 17 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Анна Седокова представила альбом «На воле» с солистом M-Band и подругами

Анна Седокова представила альбом «На воле» с солистом M-Band и подругами

Закрытая презентация альбома «На воле» Анны Седоковой состоялась в ресторане Modus 16 ноября 2017 года. В этот вечер организаторы постарались создать особую атмосферу. Первое, что бросалось в глаза при входе в помещение, — компактная сцена с экраном, на котором была изображена птица, улетающая ввысь - она олицетворяла собой название альбома «На воле». Далее внимание гостей привлекали музыкальные инструменты, разложенные на сцене в ожидании своих хозяев — участников live-бэнда Анны Седоковой.

На презентации нового релиза Анны Седоковой собрались ее друзья и близкие. Актриса Наталья Рудова и Варда Мартиросян, а также креативный директор бренда Lastory Виктория Десятникова в течение всего концерта стояли у сцены, снимали выступление своей подруги и зажигательно танцевали. Рядом с ними был замечен солист группы M-Band Анатолий Цой. Молодой человек спустился с VIP-балкона к Анне в тот момент, когда она исполняла свой хит «Сердце в бинтах».

Из известных треков со сцены также прозвучали композиции «Увлечение» и «Не твоя вина», вошедшие в альбом «На воле». Остальные песни, которые Анна Седокова представила в этот вечер, нигде ранее не исполнялись. Но публика поддерживала артистку так, будто новый альбом ей был хорошо известен.

Послушать и скачать альбом «На воле» поклонники певицы смогут 20 ноября, когда он появится на всех цифровых площадках страны.

Фото: Евгений Смирнов

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: