Иван Филипов
Опубликовано: 15:20, 17 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Гольф-курорт Pine Creek открывает зимний сезон тренировок в детской школе гольфа

Гольф-курорт Pine Creek открывает зимний сезон тренировок в детской школе гольфаПресс-служба Pine Creek Golf Resort

Уральский гольф-курорт Pine Creek Golf Resort открывает зимний сезон тренировок в детской школе гольфа и приглашает будущих чемпионов на бесплатные занятия. Как сообщили Znak.com в пресс-службе Pine Creek Golf Resort, занятия юных гольфистов будут проходить в Екатеринбурге на базе ДЮСШ Олимпийского резерва «Локомотив». Кроме обучения, компания также бесплатно предоставляет весь необходимый инвентарь. Главное требование к юным спортсменам — желание учиться и регулярно посещать занятия, а также возраст с 8 до 12 лет.

По словам организаторов занятий, гольф дает не только спортивную подготовку, но и учит основам этикета и поведения: уважению соперника, достоинству, терпению и внимательности. Новички начинают с азов: знакомятся с правилами и этикетом игры, учатся держать клюшку, отрабатывают различные виды ударов, а затем выходят играть на поле. Более опытные игроки повышают уровень спортивного мастерства, усердно тренируются и участвуют в соревнованиях, как на Уральском гольф-поле, так и на всероссийских соревнованиях.

Детская школа гольфа Pine Creek Golf Resort обучает юных гольфистов с 2015 года. Так, воспитанница школы Софья Кириченко в прошлом году стала чемпионкой Свердловской области, а в этом сезоне представляла регион на Всероссийской спартакиаде среди учащихся.

На протяжении сезона 2017 года воспитанники детской школы, а также юные гольфисты со всего Урала ежемесячно участвовали в соревнованиях на гольф-поле Pine Creek. В сезоне 2017 победили Диана Малыщук и Владимир Попков, которые получили годовое членство в клубе и путевки в лагерь «Артек» на профильную гольф-смену.

На правах рекламы

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: