Иван Филипов
Опубликовано: 13:44, 17 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 17 ноября 2017: Роман Капаклы решил исправиться; Бузова рассказала о своей усталости

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 17 ноября 2017: Роман Капаклы решил исправиться; Бузова рассказала о своей усталости
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Роман Капаклы, который в свое время допустил унижения своей девушки, решил восстановить ситуацию. Ольга Бузова на два дня пропала из социальной сети Инстаграм.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 17 ноября 2017: Роман Капаклы решил исправиться


Несмотря на усилия администрации «Дома 2», Роман Капаклы не хочет разрывать отношения с Мариной Африкантовой. В свое время насильно сводили, а теперь пытаются их развести. Именно так все выглядит со стороны.

Пока непонятно, связаны попытки организаторов развести Марину и Романа с отъездом девушки в США и появился новый сценарий для этих персонажей. Скорее всего, именно поэтому администрация пригласила на почти всех бывших ухажеров Африкантовой на ток-шоу, и парни в выражениях не стеснялись. Мало того, они унижали и Марину, и ее возлюбленного. Правда, Капаклы поступил некрасиво, но трусом его не назовешь.
По окончании шоу Роман признался, что повел себя не должным образом, позволив унижать свою девушку, ведь ее прошлое его не волнует. Капаклы решил исправиться и защитить честь Африкантовой, восстановив свою репутацию. А теперь Поклонники ожидают столкновений. Как отметили зрители, Холявин, Барзиков и Чуев выглядели просто омерзительно.

Стоит отметить, что Марина ранее грозилась расстаться с Ромой, поскольку он не уделяет ей должного внимания. Однако, скорее всего, молодым людям вместе хорошо, поскольку она до сих пор этого не сделала.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 17 ноября 2017: Ольга Бузова рассказала о своей усталости


Поклонники ведущей «Дома 2» Ольги Бузовой испугались из-за ее двухдневного отсутствия в сети Инстаграм. Девушка позже призналась, что вымотана физически и эмоционально, показав фото со следами от капельницы.

Верные фанаты сразу же заволновались за здоровье своей любимицы, отметив, что она совершенно не бережет свое здоровье. По их мнению, девушке следует как можно больше отдыхать, восстанавливая силы.

Между тем, недоброжелатели ведущей «Дома 2» высмеяли ее, отметив, что капельницы остаются для нее самым действенным средством, чтобы восстановиться. Ведь ее никто не принуждает появляться повсюду и пытаться делать все подряд.

Совсем недавно Ольга Бузова пожаловалась своим поклонникам, что ее композиции не крутят по радио. Также она не была приглашена на популярнейшую музыкальную премию «Граммофон». При том, что многочисленные поклонники по-прежнему ее поддерживают, это все очень огорчает Ольгу. По ее мнению, это просто чудовищная несправедливость.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: