Иван Филипов
Опубликовано: 12:40, 17 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Президенты Чехии и России встретятся 21 ноября в Сочи

Президенты Чехии и России встретятся 21 ноября в Сочи

Президент Российской Федерации Путин Владимир, а также президент Чехии Земан Милош встретятся в Сочи уже во вторник, 21 ноября. Данную информацию обнародовал официальный помощник российского президента Ушаков Юрий.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что Земан Милош, президент чешского государства, прибудет в Россию в рамках визита по приглашению Владимира Путина в двадцатых числах ноября. По обнародованной Юрием Ушаковым информацией, после официальной встречи глав Чехии и России в Сочи, которая произойдёт во вторник, 21 ноября, Милош Земан приедет в Москву с визитом, где встретится с Дмитрием Медведевым, премьер-министром РФ. В столице России пройдёт форум, в котором примут участие как чешские, так и российские предприниматели. Далее Милош намерен посетить Екатеринбург, где 23 ноября он побывает на предпринимательском форуме.

Стоит отметить, что для участия в форумах, которые пройдут в Екатеринбурге и Москве в ближайших числах ноября, из Чехии будут отправлены три самолёта с чешскими предпринимателями. Участники от Чехии были выбраны Экономической палатой, а также Союзом торговли и промышленности. Кроме основных представителей чешского бизнеса, в Россию также прибудет ряд предпринимателей из Чехии, которые доберутся своими силами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)