Иван Филипов
Опубликовано: 10:52, 17 ноябрь 2017
По материалам: province
Другие новости

Душитель нетрадиционной ориентации поет жертвам песни Наташи Королевой

Душитель нетрадиционной ориентации поет жертвам песни Наташи Королевой

Поющего убийцу-грабителя ищут в Перми. На его счету, предположительно, 4 жертвы: три девушки, которых он ограбил, но оставил в живых, и парень, которого он зарезал после добровольной сексуальной связи


Как рассказывают выжившие жертвы поющего маньяка, молодой обаятельный преступник знакомится со своими жертвами в кафе или на улицах Перми. Очаровывает, поет песни из репертуара Наташи Королевой, напрашивается в гости. А едва оказавшись в квартире, душит жертву до потери сознания и грабит квартиру. Такой сценарий он проворачивал с девушками. С парнем все вышло по-другому.

Все три жертвы-девушки после удушения остались в живых. Жертве-парню повезло меньше, его убийца заколол ножом. Перед убийством маньяк и жертва вступили в гомосексуальную связь. Об этом 16 ноября сообщает телеграм-канал Mash.

«Ни в одном из случаев до интима с девушками у маньяка дело не дошло. Как отмечают пермяки, он прирожденный гей. По одной из версий, которая гуляет по Перми, 29-летний злоумышленник уже опознан», - пишет 17 ноября EG.RU.

Полиция распространяет ориентировки на маньяка. Всех жителей Перми, в первую очередь, молодых парней и девушек, просят быть внимательнее при общении с незнакомцами, а если что – сразу звонить в полицию.

На фото – подозреваемый. Фото – следственное управление СКР по Пермскому краю.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)