Опубликовано: 08:49, 17 ноябрь 2017

«Спартак» одержал четвертую победу подряд в КХЛ

В рамках стабильного чемпионата КХЛ «Спартак» одержал победу над «Ладой».

Матч проходил в рамках стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «красно-белых» шайбы забросили Артем Подшендялов (6-я минута), Лукаш Радил (8), Дмитрий Калинин (18) и Максим Трунёв (57).

Главный тренер тольяттинской «Лады» Артис Аболс обозначил, что первопричиной поражения стала неуверенная игра в первом периоде.

В следствии 4-2 в пользу «Спартака». Однако «Лада» смогла вернуться в игру, наименее чем на протяжении 2-х минут в конце второго периода отличились Ахметов и Мастрюков.

Данная победа стала четвёртой подряд для московской команды. «Лада» занимает 13-е место на Востоке.

В следующем матче 18 ноября «Спартак» примет челябинский «Трактор», «Лада» в тот же день сыграет в гостях с нижегородским «Торпедо».