Иван Филипов
Опубликовано: 06:48, 17 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

Посетителям и сотрудникам магазина ножницами угрожал голый мужчина

В магазине голый мужчина угрожал ножницами сотрудникам и посетителям. Инцидент произошел в Москве.

Посетителям и сотрудникам магазина ножницами угрожал голый мужчина

В одном из продуктовых магазинов Москвы произошло курьезное нападение. В магазин ворвался полуголый мужчина, в руках которого была разбитая бутылка и ножницы. Он стал громко кричать на сотрудников и посетителей торговой точки, при этом угрожал им небезопасными предметами. Потом он стал крушить все, что попадалось на его пути – полки с товаром, коммуникации, технику.

Охранники магазина с самого начала пытались урезонить дебошира, но им это не удалось. Во время погрома в магазине мужчина бросался в охранников бутылками и обзывал. В какой-то момент им удалось его обезвредить и связать.

На место инцидента была вызвана полиция. Сотрудники правоохранительных органов приняли у охранников задержанного дебошира, взяли показания со всех свидетелей происшествия, а также сняли видеозаписи с камер наблюдения, которые расположены в магазине.

По данному факту проводится следствие. Мужчину, который разгромил магазин, отправят для проведения медицинского обследования. Это необходимо для установления его психического состояния.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: