Иван Филипов
Опубликовано: 11:04, 10 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Лосина согласилась на третьего заместителя из КПРФ

Лосина согласилась на третьего заместителя из КПРФ

Сегодня, 10 октября, на первом заседании комитета Саратовской областной думы по культуре, общественным отношениям и информационной политике был принят ряд кадровых решений. В состав комитета были включены представитель ЛДПР Дмитрий Пьяных, который, однако, на первое заседание не явился, и Ольга Алимова, которая пришла с некоторым опозданием.

На посты заместителей были выдвинуты депутаты члены партии «Единая Россия» Дмитрий Чернышевский и Юлия Ермакова. Председательствующая Алевтина Лосина сообщила, что у комитета есть три направления работы: информационную политику она берет на себя, а остальными двумя будут заниматься ее заместители.

Коммунист Александр Анидалов предложил на должность заместителя Владимира Есипова, который обладает, по его мнению, достаточным образовательным уровнем, и подчеркнул, что представитель оппозиции должен иметь доступ к управлению.

«У председателя комитета может быть три заместителя. Давайте на сегодняшнем заседании утвердим заместителем тех, с кем уже начали работать, Владимира Евгеньевича попросим включаться в работу и на следующем комитете рассмотрим вопрос», - предложила Лосина.

Хотя Анидалов настаивал на том, чтобы вопрос либо был решен относительно всех троих, либо отложен в целом до следующего заседания, депутаты общим голосованием приняли решение о назначении двух единороссов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: