Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 10 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Администрация Москвы ограничила движение на 9 участках из-за ремонта дороги

Как сообщается на официальном портале правительства и мэра Москвы, более 9 участков дорог города будут закрыты на одной полосе и будет ограничено движение круглосуточно из-за ремонтных и строительных работ, реконструкции инженерных сетей. Как стало известно этот период с октября по декабрь 2017.

Администрация Москвы ограничила движение на 9 участках из-за ремонта дороги

 Уже вступили ограничения на 1-м Ботаническом проезде. Перекрыто движение до 25 декабря этого года. Так же уже перекрыто движение и начаты ремонтные работы на Большом Николоворобинском переулке около здания №9, корпус 6. Там ограничено движение до 15 ноября. Известно, что еще будут перекрыты дороги по Багратионовскому проезду, ограничена полоса в Проектируемом проезде № 107 от пересечения с Промышленным проездом до дома 2, строения 6 по Промышленному проезду. С 16 октября по 22 ноября планируются строительные работы, и будет недоступна полоса в Промышленном проезде от дома 3, строения 2 до дома 3А, как сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

Полноценное движение будет восстановлено в январе 2018, если не срок строительных работ не продлят или не перенесут.

Зато метро станет более удобным в использовании и обновленным.

Ранее пресс-служба Московской железной дороги сообщила, что планируется разместить дополнительную навигацию на полу метро Московского центрального кольца. Эти указатели помогут пассажирам лучше ориентироваться при посадке и высадке из электропоездов. Кроме этого, для пассажиров с ограниченными возможностями появятся знаки, где останавливаются вагоны для проезда в кресле-коляске.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: