Иван Филипов
Опубликовано: 10:48, 10 октябрь 2017
По материалам: belradio
Культура

Ноэл Галлахер рассказал, почему его брат Лиам отказался выступить на благотворительном концерте «We Are Manchester»

Ноэл Галлахер рассказал, почему его брат Лиам отказался выступить на благотворительном концерте «We Are Manchester»

Популярный британский рок-музыкант, исполнитель и  гитарист Ноэл Галлахер рассказал, почему его брат Лиам отказался выступить на благотворительном концерте «We Are Manchester». Так, в недавнем интервью для издания Sunday Times, музыкант особое внимание уделил его выступлению на благотворительном концерте «We Are Manchester», посвящённому памяти 22 человек, погибших при террористической атаке в Манчестере в мае 2017 года.

На этом концерте Ноэл Галлахер стал хедлайнером, и его младший брат Лиам, не принимавший участия в мероприятии, в своём твиттере назвал выступление «пиар-акцией».

Комментируя твит Лиама о «пиар-акции», Ноэл заявил: «Ещё раз. Ему необходимо обратиться к психиатру, и я не шучу. Молодые манкунианцы, молодые меломаны были зверски убиты, а он дважды поставил во главу угла себя. Ему нужно с кем-то поговорить».

На что Лиам Галлахер ответил: «Так-так-так, наконец-то картошечке есть что сказать, пошло-поехало. Придурок, у меня есть доказательство того, что тебя звали, и ты отказался. Настоящая причина — в том, что к твоей потрясающей выпуклой башке обратились до меня, а я не выношу, когда меня зовут вторым. Я опубликую полный текст заявления, чтобы его могли увидеть все сливки общества. А что касается того, чтобы «с кем-то поговорить» — могу поспорить, у тебя и твоей миссис найдётся несколько таких, вы, парочка хамелеонов».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: