Иван Филипов
Опубликовано: 00:44, 17 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

На поверхности Марса обнаружен трубкообразный НЛО: Уфологи

Снимок, сделанный марсоходом Curiosity, заинтересовал независимых экспертов. Уфологи заявляют, что на поверхности Марса обнаружили некий предмет, подозрительно напоминающий обломок от искусственно созданного аппарата.

На поверхности Марса обнаружен трубкообразный НЛО: Уфологи


Согласно информации, предоставленной ToDay News Ufa, загадочный объект был обнаружен близ горы Шарп. Странный объект зафиксирован на переднем плане фотоснимка, так что уфологи имели возможность тщательно его исследовать.

Уфологи уверены, что странный трубкообразный предмет создан искусственным путем и больше напоминает обломок рукотворного аппарата. Некоторые предположили, что трубкообразный предмет является обломком марсохода, однако в NASA об этом не сообщали.

Узнать наверняка, является ли обнаруженный предмет НЛО или природным образованием, приобревшим столь причудливую форму посредством влияния на него марсианских ветров, не представляется возможным, так как на Марсе еще никто не был. Однако уфологи не покидают надежды найти доказательства существования жизни на Красной планете.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: