Иван Филипов
Опубликовано: 20:32, 16 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Юрий Лоза заявил, что Дмитрий Дюжев не имел права обижать россиян

Юрий Лоза заявил, что Дмитрий Дюжев не имел права обижать россиян
Музыкант Юрий Лоза ответил на высказывание Дмитрия Дюжева о том, что российский зритель достоин «туфты» с телеэкрана. По мнению артиста, Дюжев не имел право обижать россиян, так в любой стране есть любители сериалов и интеллектуальных программ.



Накануне Дмитрий Дюжев резко высказался в сторону российского зрителя, после того, как его отказались пропустить в бизнес-класс самолета без очереди. По словам актера, он рискует здоровьем ради того, чтобы телезритель мог наслаждаться качественными программами, но взамен не получает даже уважения.
Слова Дюжева прокомментировали многие российские знаменитости, в том числе и Юрий Лоза. Музыкант оправдал людей в аэропорту, сказав, что в аэропорту могли находиться люди, считающие профессию актера недостойной. Лоза подчеркнул, что всегда были те, кто превозносил артистов, и те, кто не считает эту профессию честной.

Лоза сказал, что возможно Дюжев и считает себя значимым человеком, но это не обязывает окружающих относиться к нему также. Музыкант считает, что актер не имел права обижать россиян, так как в очереди могли находиться, например, гениальные писатели, которых Дюжев не знает в лицо.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)