Иван Филипов
Опубликовано: 18:20, 16 ноябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Бывшая жена Орландо Блума ждет ребенка от 27-летнего миллиардера

Бывшая жена Орландо Блума ждет ребенка от 27-летнего миллиардера
С самого начала карьеры австралийка Миранда Керр попала в струю какой-то сумасшедшей успешности. Урожденная красавица, она в свое время легко надела крылья Victoria’s Secret, став одним из «ангелов» мирового бренда.

Позже Миранда Керр стала женою актера Орландо Блума, сыгравшего Леголаса во «Властелине колец» и прославившегося ролью Уилла в «Пиратах Карибского моря».
Казалось, модель с мировым именем поймала «за хвост птицу семейного счастья», ведь между светскими раутами, на которых любил покрасоваться Орландо, она успела родить ему сына.

Теперь Флинну, наследнику Блума, 6 лет, а его звездные родители уже в разводе. Более того, уже в другой семье его 34-летней красавицы-мамы ожидается прибавление.
Причиной распада первого брака Керр, которому завидовала добрая половина незамужних девушек планеты, стал светский образ жизни, выбранный голливудской звездой, от которого Блум не собирался отказываться, а Керр так и не смогла привыкнуть. Миранде же хотелось тишины и домашнего уюта, поэтому после развода она и обратила внимание на 27-летнего красавца с консервативными взглядами на жизнь. Примечательно, что целых два года (один из которых пара жила под одной крышей) владелец 3-миллиардного состояния воздерживался от сексуального контакта с возлюбленной.

Основатель мобильного Snapchat, ставшего основой капитала Эвана Шпигеля, начал свой бизнес во время изучения дизайна в Стэндфордском университете с курсовой. С 2012 года молодой человек бросил учебу, чтобы посвятить себя раскрутке мессенджера, который и позволил ему занять свое достойное место среди миллиардеров в списке Forbes.

Миранда нашла в Эване полную противоположность беспокойному Орландо. Даже на пляже 27-летний красавец почти всегда сидит, уткнувшись в свой ноутбук, а по его возвращению с работы можно сверять часы. У пары редки ужины вне дома, а ранний отход ко сну – это как раз тот образ жизни, про который мечтала Керр в первом союзе.

Ранее в интервью журналистам Миранда призналась, что не пользуется противозачаточными средствами, и на вопрос, как скоро она планирует беременность, ответила, что только после бракосочетания. На самом деле, так и получилось: через несколько месяцев Эван Шпигель получит наследника для заработанных им миллиардов, а второй брак «ангела» Victoria’s Secret Миранды Керр станет оправданным и состоявшимся.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)