Опубликовано: 17:36, 16 ноябрь 2017
Экономика

«Сибирь» в овертайме обыграла «Югру» — КХЛ

В пресс-центре «Сибири» также проинформировали, что команду оставляет Алексей Сопин. По результатам матча победу одержали гости. «Один игрок свел на „нет“ все усилия команды», — сообщил Емелин, слова которого приводятся на официальном сайте «Югры».

В первом периоде командам не удалось открыть счет. Шайбу в ворота новосибирцам забросил Павел Варфоломеев. И здесь любимая связка Савинайнен — Варфоломеев вновь порадовала югорчан. Гости одержали победу в овертайме с результатом 2:1. Однако за за 31 секунду до окончания основного времени новосибирец Александр Бергстрём сравнивает счет. Результат матча — 1:2 в пользу «Сибири».

«Поздравляю „Сибирь“ с волевой победой. Один игрок свел на „нет“ все усилия команды». «Югра» проиграла в 4-м матче кряду. Команды уходят в овертайм, где Бергстрём оформляет дубль и приносит победу сибирякам! Не произнесу, что нам не хватило сил доигрывать матч, ведь у нас был перерыв, мы успели отдохнуть и восстановиться. Поэтому мы проиграли множество силовой борьбы, и это сказалось на общем рисунке игры.

Сейчас югорская ледовая дружина ожидает выездную серию игр.