Иван Филипов
Опубликовано: 09:48, 10 октябрь 2017
По материалам: agenda-u
Другие новости

Под Режом из-за алкоголя сгорели пять человек

Под Режом из-за алкоголя сгорели пять человек

В селе Черемисское под Режом, после тушения пожара в частном доме были обнаружены сильно обгоревшие тела пятерых человек. Личности погибших были оперативно установлены сотрудниками полиции.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, в дежурную часть отдела полиции города Реж поступило сообщение о возгорании в частном одноэтажном деревянном доме, расположенном примерно в 40 км от райцентра. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа территориального ОВД, а также глава регионального Следственного комитета.

«Все погибшие - это местные жители, злоупотреблявшие в тот роковой день алкоголем. Это мужчины 1949, 1951, 1956, 1964 и 1976 годов рождения. Один из них накануне трагедии получил пенсию и решил отметить с приятелями это событие. Скорее всего, они после бурной вечеринки заснули, оставив непотушенную сигарету, а погибли, надышавшись угарным газом. Точную причину смерти назовет судебно-медицинская экспертиза», - рассказал полковник Горелых.

Расследование продолжается совместными усилиями полиции, органов МЧС и Следственного комитета.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: