Иван Филипов
Опубликовано: 15:12, 16 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В Сочи в январе впервые проведут LiveFest

На протяжении пяти дней (4-8 января 2018 года) на сочинском курорте «Роза Хутор» впервые будет проходить фестиваль LiveFest. Это мероприятие в своей основе музыкальное и разножанровое, однако во время его проведения участников и гостей фестиваля ждет демонстрация кинофильмов, театральные постановки, а также возможность посетить мастер-классы и поучаствовать в дискуссиях.

В Сочи в январе впервые проведут LiveFest


LiveFest соберет до сорока артистов и музыкальных коллективов разных направлений. Концеры и другие акции состоятся на различных площадках горного курорта, включая, конечно, концертный зал и ледовый дворец «Роза Хутор». На местных сценических подмостках театр «Практика» и «Мастерская Дмитрия Брусникина» покажут свои спектакли.

Откроют фестиваль Серней Шнуров со своей группой «Ленинград», рэп-рок-коллектив «25/17» и Anacondaz – лидеры российской альтернативной эстрады.

Концертная программа 5 января отдана рэперам Pharaoh, Скриптонит, ЛСП, Каста, Хаски, Obladaet. 6 января, в Сочельник, состоится праздничный гала-концерт под названием «Рождество на Роза Хутор». В нем примут участие все прибывшие на LiveFest артисты российской эстрадной сцены.

Сцена ледового дворца 7 января будет предоставлена рэп-исполнителям и представителям разноликой поп-сцены, среди которых, в частности, Елена Темникова, Артем Пивоваров, Время и Стекло, Мари Краймбрери, Artik&Asti и другие.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)