Иван Филипов
Опубликовано: 10:24, 16 ноябрь 2017
По материалам: chistovik
Технологии

Илон Маск: Одиночество убивает меня

Илон Маск: Одиночество убивает меня

Глава космической корпорации SpaceX и автомобильного гиганта Tesla Илон Маск признался, что ему пока не удалось найти родственную душу, хотя предприниматель был дважды женат, являясь отцом пяти сыновей

Последние отношения у Маска были с актрисой Эмбер Херд, которая до предпринимателя встречалась с голливудской звездой Джонни Деппом. Маск признался, что на самом деле Херд его бросила. Бизнесмен не был инициатором разрыва отношений, поскольку влюбился в актрису по-настоящему, цитирует слова изобретателя портал Rolling Stone. Разрыв дался ему нелегко, а одинокая постель и эхо шагов в пустом доме только усугубляют депрессию Маска. Спасть одному в постели чрезвычайно тяжело для предпринимателя. При этом бизнесмен не ищет связей на одну ночь, его интересуют только долгосрочные отношения, когда ему наконец-то удастся встретить родственную душу.

В завершении интервью Маск спросил у журналиста, стоит ли ему начинать новые отношения. Автор статьи посоветовал бизнесмену первоначально разобраться в причинах провала первых трех связей, а затем уже погружаться в новые отношения с женщинами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: