Иван Филипов
Опубликовано: 08:28, 10 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Появились слухи о том, что организаторы «Дома-2» готовят новый сценарий с Рапунцель

Появились слухи о том, что организаторы «Дома-2» готовят новый сценарий с Рапунцель
Возвращение Ольги Рапунцель обратно на проект «Дом-2» каждый день порождает новые слухи, к тому же Ольга сама усиленно способствует этому. Многие телезрители до сих пор уверены, что никакой беременности нет вовсе, а, значит, в скором времени обязательно случится выкидыш. На днях стали появляться слухи, что Ольгу в срочном порядке госпитализировали с кровотечением и подозрением на выкидыш. Чуть позже Ольга успокоила всех, что с ней все в порядке, и чувствует она себя отлично, как и ее малыш. Разочарованные антифанаты вздохнули и стали ждать нового заявления о выкидыше.

Однако в околодомовских сообществах вновь подняли эту тему, заявив, что он все-таки был и совсем скоро о нем снова заговорят, потому как в глазах поклонников телестройки Рапунцель нужно срочно избавить от беременности и отправить на Сейшелы.

Зрительница уверяет, что прекрасно помнит, как продюсер Михайловский предлагал участнице на Острове любви заняться «работой», но на тот момент Оля притворялась приличной дамой и, собираясь замуж, не могла так поступить. Вот только сейчас ее развели, от несуществующего ребенка избавили и в скором времени отправят на Сейшелы.

«Никогда не верила в беременность Рапунцель», «Кто знает, где там правда? Иногда кажется, что Рапа уже сама не понимает», «Все может быть. Но, может быть, что Рапа все-таки беременна», - пытаются угадать пользователи.
Ольга уже неоднократно возмущалась слухами, которые распускают о ней. Участница постоянно напоминает, что ей приходится нелегко, так как во время беременности читать гневные отзывы о себе – не только неприятно, но и вредно для здоровья. Однако никто не обращает внимания на ее жалобы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: