Иван Филипов
Опубликовано: 06:00, 16 ноябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Great Wall представит в Гуанчжоу новый роскошный кроссовер WEY P8

Китайский премиальный бренд WEY, принадлежащий Great Wall, в рамках международного автосалона в Гуанчжоу готовится представить предсерийную версию нового роскошного кроссовера WEY P8. Отмечается, что новинка получит под капот новейший гибридный двигатель и составит конкуренцию японскому Lexus RX 450h.

Great Wall представит в Гуанчжоу новый роскошный кроссовер WEY P8

На страницах китайских автомобильных изданий появились первые снимки предсерийного прототипа нового кроссовера WEY P8. Что касается внешности, то тут новинка примечательна двухцветной отделкой кузова, а также массивной решеткой радиатора и зауженной агрессивной оптикой. Новинка поставлена на хромированные колёсные диски и имеет покатую форму крыши.

Что касается технических характеристик, то новый WEY P8 приводится в движение гибридной силовой установкой, состоящей из 2,0-литрового бензинового мотора, который сочетается с электромотором, что суммарно позволяет добиться производительности в 340 лошадиных сил. Отмечается, что на каждые 100 километров пути требуется 2,4 литра топлива в смешанном цикле.

Новый WEY P8 получил довольно внушительный список оснащения, который включает в себя кожаный салон, адаптивный круиз-контроль, систему предотвращения фронтальных столкновений, систему автоматической парковки, полностью цифровую приборную панель, 12-дюймовый мультимедийный центр, а также панорамную крышу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)