Иван Филипов
Опубликовано: 05:52, 16 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге в «Кировском» около касс нашли труп пенсионера

Анастасия МельниковаВ Екатеринбурге в «Кировском» около касс нашли труп пенсионераГруппа «Инцидент.Екатреринбург» в соцсети «ВКонтакте»

Сегодня в Екатеринбурге в магазине «Кировский», расположенном на перекрестке улиц Стахановской и Орджоникидзе посетители нашли труп мужчины, который лежал прямо перед кассами, сообщают очевидцы в группе «Инцидент.Екатреринбург» в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщение о трагическом инциденте поступило в ОП № 15 УМВД Екатеринбурга. На место выезжала следственно-оперативная группа. Силовики установили, что погибший мужчина — 63-летний житель уральской столицы, сообщили Znak.com в пресс-группе городского УМВД. По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате ухудшения здоровья, признаков криминальной смерти на теле нет.

Руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области Игорь Юдин пояснил Znak.com, что для установления точной причины смерти мужчины завтра будет проведена экспертиза. Пока по данному факту проводится доследственная проверка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)