Иван Филипов
Опубликовано: 22:34, 15 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Артист Арарат Кещян после рождения ребенка разрешит супруге покрасить волосы

Кещян Арарат из ТВ "Универа" рассказал в Сети о своей приверженности к строгим традициям в семейной жизни. Например, своей супруге он разрешает перекрасить волосы только после рождения четвертого ребенка. До этого радостного события она никогда этого не делала, так как муж к этому неодобрительно относился, сообщили поклонники в социальной сети, услышав об этом от самого артиста.

Артист из телесериала "Универ" Кещян Арарат после рождения 4-го ребенка пообещал разрешить своей супруге Екатерине покрасить в другой цвет волосы. Об этом бывший сельский парень написал в Instagram. По мнению фоловеров, это решение для него далось не просто, так как в его родных местах такая частая смена внешнего вида девушек не приветствуется.
Ранее, как он сообщил, ей разрешалось менять только длину волос. Все эти откровения артиста вызвали неподдельный интерес у почитателей сериала, потому они набрали более восьми тысяч лайков. Семейная пара и при рождении первенца и остальных детей не афишировали это событие, предпочитая сообщать о нем пост-фактум.
Артист Арарат Кещян после рождения ребенка разрешит супруге покрасить волосы
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: