Иван Филипов
Опубликовано: 07:04, 10 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Обновленный Range Rover Sport появится в России

Официальный сайт Land Rover в России представил список цен на обновленный внедорожник Range Rover Sport. Базовая комплектация обойдётся покупателям больше чем в 5 млн рублей.

Обновленный Range Rover Sport появится в России

На авторынке России появится три комплектации внедорожника: S, SE и HSE. Базовая комплектация будет доступна по цене 5 050 тысяч рублей. Кроме того, Range Rover Sport HSE можно оснастить пакетом дополнений Dynamic, который включает в себя: 21” диски из легкосплавных металлов, передние фары с матричными светодиодами, боковые зеркала с функцией электронного складывания и подогрева, специфическую отделку бамперов, порогов и радиаторной решетки. В салоне будут установлены передние сидения из кожи Windsor, с функцией подогрева, 16 различными направлениями регуляции и функцией запоминания настроек. Данная комплектация будет доступна за 6 956 тысяч рублей.

На обновленный Range Rover Sport в исполнении Autobiography также можно установить данный пакет дополнений, однако стоимость такого автомобиля будет уже 7 040 тысяч рублей. На авторынке РФ появится и флагманская версия Range Rover Sport SVR по цене 8 784 тысячи рублей. Данная модель оснащена двигателем V8 объёмом пять литров, способным выдавать мощность в 575 л. с. В дилерских центрах Land Rover в России обновленный Range Rover Sport появится в начале 2018 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: