Иван Филипов
Опубликовано: 07:00, 10 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Сергей Неверов избран руководителем фракции «Единой России»

Сергей Неверов избран руководителем фракции «Единой России»Фото из «Википедии»

Вице-спикер Сергей Неверов на собрании фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ избран ее руководителем по предложению главы ЕР Дмитрия Медведева, сообщает «Интерфакс».

«Сергей Иванович Неверов избран руководителем фракции „Единая Россия“ в Государственной думе», — сообщил коллегам по фракции первый зам ее руководителя Андрей Исаев по итогам открытого голосования.

Исаев после того, как целый ряд членов фракции высказался в поддержку кандидатуры Неверова, спросил у коллег, нет ли у кого-то иной точки зрения по этому вопросу и, в частности, может быть, кто-то против предложенной кандидатуры или в ее адрес есть критические замечания. «Я вижу: нет», — констатировал он.

На посту руководителя фракции Неверов сменил Владимира Васльева, который на прошлой неделе указом президента Владимира Путина был назначен временно исполняющим обязанности главы Дагестана.

Неверов сразу же предложил проводить ежегодные форумы с муниципальными и региональными депутатами от партии, пишет ТАСС.

«Считаю, что нам необходимо обеспечить более эффективный механизм обратной связи с нашими коллегами — региональными парламентариями», — сказал Неверов, напомнив, что это 85 фракций, в которых работают более 3 тыс. депутатов.

«Это, несомненно, скажется на качестве принимаемых решений», — убежден он.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: