Иван Филипов
Опубликовано: 18:53, 15 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Панин поддержал Дюжева, решив, что россияне не заслуживают ничего хорошего

Панин поддержал Дюжева, решив, что россияне не заслуживают ничего хорошего

Скандально известный актёр Алексей Панин на своей странице в социальной сети Instagram рассказал, что он при любых обстоятельствах будет поддерживать позицию Дмитрия Дюжева, который накануне заявил, что россияне не заслуживают ничего хорошего.

«Я могу соглашаться с Димой или не соглашаться, разделять его взгляды или не разделять, но он мой товарищ и публично я всегда займу его сторону. Хотя бы только ради актёрской солидарности», - написал Панин в своём блоге. Но поклонники не разделили с актёром его позицию относительно поступка Дюжева.

Они напомнили Панину, что его не раз массово обсуждали в СМИ, критиковали звезды шоу-бизнеса, а также происходила реклама ролика, на котором бисексуал якобы вступал в половой акт с собакой. «Алексей, ну ты взрослый человек, а защищаешь того, кто не поддерживает позицию россиян, хотя сам говоришь, что русские друг друга не бросают», - написал один из подписчиков. Вслед за ним свыше сотни пользователей Instagram раскритиковали Панина, назвав Дюжева «зажравшимся» актёром.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: