Иван Филипов
Опубликовано: 18:36, 15 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Анастасия Волочкова перед занятиями разогревается поеданием супа

Анастасия Волочкова перед занятиями разогревается поеданием супа
Анастасия Волочкова рассказала своим фанатам, что она привыкла перед занятиями разогреваться. Знаменитости, как правило, помогает в этом суп. Балерина соответствующий пост разместила в рамках официальной своей страницы популярной соцсети Instagram.


Анастасия Волочкова порадовала своих многочисленных фанатов новой фотографией. Девушка в этот раз не стала демонстрировать свою растяжку. Она рассказала, что ей предшествует. В свою очередь на фото можно увидеть роскошный обеденный стол, который украшен лепестками красных, а также белых роз. На подтарельнике в центре расположена большая чашка, в которой находится острый суп "Том Ям", приготовленный в домашних условиях. Из комментария к посту следует, что блюдо превосходно подходит для завтрака, а также разогрева.
Между тем пользователи согласились с балериной, написав, что суп является отличной темой. Ряд фанатов, которые более осведомлены в жизни Волочковой, поинтересовалась, кто именно приготовил такое шикарное блюдо, если своего старого повара Анастасия уволила.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)