Иван Филипов
Опубликовано: 06:36, 10 октябрь 2017
По материалам: oane
Общество

Лунный день сегодня, 10.10.2017: До какого числа убывает Луна в октябре 2017 год

Лунный день сегодня, 10.10.2017: До какого числа убывает Луна в октябре 2017 год
Ни дня кого не секрет, что Луна оказывает большое влияние на нашу планету. И речь идет не только о природе, но и об судьбе человека. По этой причине люди еще с давних времен начали отслеживать фазы спутника Земли, устанавливать его расположение в знаках Зодиака. Все это помогало в планировании важных дел и начинаний. Убывать Луна будет до 18 октября. Сегодня, 10 октября, на ночном небе можно будет наблюдать убывающую Луну. Она находится в Близнецах, а это обозначает наступление благоприятного времени для обмена информацией и небольших путешествий. Это отличный период для проведения важных переговоров, но покупку мебели или недвижимости стоит перенести.

Завтра, 11 октября, спутник будет расположен в знаке Рак. В этот день вы и окружающие вас люди могут быть излишне эмоциональными и импульсивными. По этой причине стоит усилить контроль над собой и попытаться не ввязываться в ситуации, которые могут спровоцировать на бурные эмоции. Лучше провести вторник в разъездах, а также продать или купить то, что давно планировали.

12 октября – это 22-й лунный день, который будет хорош для завершения любого дела. Вполне возможно, что среда принесет некоторым людям популярность и славу. Что касается запретов на этот день, что следует воздержаться от новых начинаний, поскольку они будут бестолковы. При возможности, проводите побольше времени дома – в тишине и уюте.

В пятницу 13-го Луна окажется в знаке Лев. Следует избегать суеты и лишней траты своей энергии. В этот непростой день люди могут уподобиттся льву – агрессия, неуемный аппетит, злобность будут замечены за многими. Но стоит себя усмирять, чтобы позже не пожалеть о содеянном. На риске и разного рода авантюрах лежит табу.

14 октября вы можете почувствовать усталость и замедление реакции. Впрочем, в этом нет ничего странного, ведь в этот период происходит спад физической и эмоциональной энергии. Не стоит сильно напрягаться – лучше заняться планированием своих будущих дел.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)