Иван Филипов
Опубликовано: 11:08, 15 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Киркоров опоздал на свой концерт в Челябинске из-за смога над городом

Киркоров опоздал на свой концерт в Челябинске из-за смога над городом
«Королю отечественной эстрады» Филиппу Киркорову пришлось извиняться перед фанатами из Челябинска за не вовремя начатый концерт. Причиной опоздания популярного певца на собственное выступление стал смог, нависший над южно-уральским городом. Знаменитость в аккаунте Instagram пояснил: «К сожалению, сложившаяся экологическая и метеорологическая ситуация в Челябинске, никак не даёт нам возможности, со вчерашней ночи, целый день вылететь из Москвы к вам». По словам Киркорова, он и его творческая группа застряли в аэропорту Шереметьево и попали на концерт, запланированный на 14 ноября, большим опозданием. Артист предупредил, что выступление из-за смога перенесено с 19:00 на 20:00.

Жители Челябинска с пониманием отнеслись к ситуации. Многие из них жаловались на затрудненное дыхание и недомогание. Специалисты Росприроднадзора провели проверку на возможное повышение в атмосферу промышленных выбросов. Людям советовали меньше выходить на улицу, пить больше воды и на время отказаться от личного транспорта.

Поклонники Киркорова сравнили обстановку в городе с условиями в газовой камере и поблагодарили своего кумира за неравнодушие к их проблеме. «В Челябинске не останется свежего воздуха, и возрастут и без того высокие показатели количества онкологических заболеваний», - отметили пользователи.

Ранее сообщалось, что Киркоров пригласил 4-летнего мальчика выступить с ним в Челябинске.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: