Иван Филипов
Опубликовано: 10:04, 15 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Экс-депутат Госдумы посмеялся над руками Медведева

Экс-депутат Госдумы посмеялся над руками Медведева

Бывший депутат госдумы Николай Травкин посмеялся над премьер-министром России Дмитрием Медведевым, который выделился на групповом фото во время саммита АСЕАН в Маниле. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Смотрю на эту фотку, где у всех руки «крест на крест», а у Медведева разведены в стороны и думаю, нет, не спроста он так сделал…», - предполагает экс-депутат.

По его мнению, поездка на саммит, который проходит в Маниле с 10 ноября, несла для Медведева серьезные риски - в связи с присутствием там президента США Дональда Трампа.

«С одной стороны бес честолюбия Дмитрий Анатольевичу воображение будоражил. Вот, вдруг, Трамп обратит внимание, подойдёт, приобнимет и скажет, а пойдём ка Димитрий мы с тобой обстоятельно о делах наших скорбных покалякаем, уж очень ты мне доверие своей простотой внушаешь. Все так и охнут! Смотрите, с В. Путиным отказался тет а тет общаться, а Д. Медведеву сам предложил. Уж не новая ли рокировочка в Кремле затевается? С другой стороны повышенная благосклонность и внимание Трампа могут быть восприняты, как заготовленная интрига и даже (страшно подумать!) желание подсидеть Папу. И получится, что вылетел в Манилу ты премьер-министром, а встречать у трапа при возвращении в Москву тебя будет Игорь Иванович с корзинкой колбасы… Вот такие мысли промчались в голове Дмитрия Анатольевича и он, в отличии от коллег, не скрестил, а развёл руки. Пусть Дональд увидит и подумает, что паренёк то видать немного в неадеквате, раз такое простое упражнение с руками не может повторить. И поостережётся подходить, а обнимать и тем более», - считает Травкин.

Николай Травкин - бывший секретарь президиума федерального политсовета СПС по региональной политике, депутат Госдумы нескольких созывов. Сейчас 71-летний политический деятель на пенсии, но активно комментирует политические события в России и за ее пределами на своей странице в социальной сети.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: