Иван Филипов
Опубликовано: 05:44, 10 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Cadillac вывел на тесты новый флагман Cadillac CT6

Люксовая американская компания Cadillac вывела на тест-драйв новый флагманский седан Cadillac CT6. Шпионские фотографии обновленного автомобиля опубликовали сотрудники американского портала Motor1.

Cadillac вывел на тесты новый флагман Cadillac CT6

Как сообщают журналисты, официальная премьера седана пройдет в январе 2018 года на мотор-шоу в Детройте. При рассмотрении шпионских фотографий становится понятно, что обновленный седан Cadillac CT6 получит ряд стилистических элементов от концепта Cadillac Scala, презентованного в августе прошлого года. Рестайлинговый седан оснастили обширной радиаторной решеткой, новой оптикой, иными бамперами и спортивный выхлоп с двумя патрубками.

 

 

В моторной гамме стоит отметить двигатели, взятые у прошлого поколения Cadillac CT6. Также у авто появятся «заряженные» варианты исполнения Cadillac CT6 V-Sport и Cadillac CT6-V. Первый авто получит 6-цилиндровый твин-турбо агрегат объемом 3,0 л, а второй получит 8-цилиндровый мотор объемом 4,2 л с двумя турбинами. Существует вероятность, что новый Cadillac CT6 оснастят 6,2-литровой установкой от Chevrolet Corvette.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)