15 ноя 09:10Спорт

Федерер обыграл А. Зверева и вышел в полуфинал Итогового чемпионата АТР

Зверев занимает 3-е место в рейтинге ATP. Зверев восемь раз подал навылет и допустил восемь двойных ошибок. Швейцарец Роджер Федерер обыграл представителя Германии Александра Зверева в матче группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в столице Англии.

Для Федерера данная победа стала 2-ой на турнире.

Федерер (Швейцария, 2) — Зверев А. В. решающей партии Роджер сделал три брейка, а в геймах на собственной подаче избежал серьезных провалов. За этот период времени Федерер сделал шесть эйсов и 4 брейка, допустив две двойные ошибки. Таким образом, Федерер преждевременно квалифицировался в полуфинал состязаний.

Федерер и Зверев выступают в группе Бориса Беккера.

Федерер дожал Зверева и вышел в полуфинал Итогового турнира

Швейцарец Роджер Федерер обыграл немца Александра Зверева в матче Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в столице Англии (призовой фонд — $8 млн). Благодаря данной победе, которая стала для швейцарца 2-ой на турнире, Федерер преждевременно квалифицировался в полуфинал состязаний. Соперники провели на корте 2 часа 13 минут. Зверев в первом гейме не воплотил тройной брейк-поинт, а Федерер ... ПОДРОБНЕЕ →

Сок одержал первую победу на Итоговом турнире

Стартовый матч Федерера в столице Англии продлился чуть больше полутора часов. Житель америки Джек Сок (8) во втором туре группового этапа Итогового чемпионата АТР в столице Англии победил хорвата Марина Чилича (5) со счётом 5:7, 6:2, 7:6 (7:4). Для Чилича это поражение стало вторым на Итоговом турнире. 1-ый сет швейцарец одержал победу за счет раннего брейка, а во 2-ой партии дожал Сока на тайбрейке. По ходу ... ПОДРОБНЕЕ →

Маррей и Федерер встретились в благотворительном матче

Швейцарский теннисист Роджер Федерер сразил публику своим поступком во время благотворительного матча против британца Энди Маррея. Последний по ходу встречи примерил на себе килт. Сообщается, что Федерер потом отдал килт на благотворительность. Матч прошел весело — Федерер с Марреем делали все, чтобы получилось классное шоу. В поединке, резльтат которого не имел никакого значения, Федерер победил с результатом ... ПОДРОБНЕЕ →

Винус Уильямс в первый раз за 8 лет вышла в полуфинал Итогового турнира WTA

Пятая ракетка мира Винус Уильямс обыграла испанку Гарбинье Мугурусу, занимающую 2-ое место в мировом рейтинге, с результатом 7:5, 6:4 и вышла в полуфинал Итогового турнира. По результатам сто одной мин., Винус произвела 3 эйса, 5 брейков, 7 ошибок на подаче. Мугуруса также три раза подала навылет, сделала 4 двойные ошибки и использовала 4 брейка из 10. Матч Уильямс и Мугурусы, в котором американка ... ПОДРОБНЕЕ →

Федерер обыграл Надаля в финале турнира в Шанхае

Швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал победу над Рафаэлем Надалем в финале турнира серии «Мастерс», который проходил в китайском Шанхае. Для победы ему пригодился 1 час 13 минут. Брейк-пойнтов у Рафаэля не было. Оба конкурента не сделали ни одной двойной ошибки. Для швейцарца это четвёртая победа над испанцем из четырёх встреч в сегодняшнем сезоне. Федерер становился победителем Открытого чемпионата ... ПОДРОБНЕЕ →