Иван Филипов
Опубликовано: 08:48, 15 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Dongfeng готова предложить свои кроссоверы для московского каршеринга

Представители российского офиса китайской компании Dongfeng сообщили о том, что они намерены предложить клиентам московского каршеринга премиальные кроссоверы DFM AX7. Отмечается, что модели получат довольно демократичную стоимость аренды, а также современный список оснащения и системы безопасности.

Dongfeng готова предложить свои кроссоверы для московского каршеринга

Согласно данным российских изданий, компания Dongfeng готова предложить свои кроссоверы DFM AX7 для московских сервисов поминутной аренды автомобилей. Разработчики уверены, что туристы из Китая куда охотнее будут арендовать модели, произведенные в Поднебесной, что увеличит выручку российских сервисов.

Отмечается, что представители Dongfeng уже составили соответствующее обращение мэру российской столицы Сергею Собянину. Отмечается, что кроссоверы DFM AX7 обойдутся клиентам в 8 рублей за минуту пользования, что является довольно демократичной ценой для модели премиального сегмента.

Российским клиентам будут предложены DFM AX7 в максимальной комплектации Luxury, которая оснащается 2,0-литровым атмосферным мотором мощностью в 140 лошадиных сил, работающим в паре с автоматической трансмиссией. В список оснащения авто войдёт круиз-контроль, камера заднего вида климатическая система и многое другое.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: