Иван Филипов
Опубликовано: 08:32, 15 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Где певица Катя Семенова: после пережитой болезни она была вынуждена покинуть сцену

Где певица Катя Семенова: после пережитой болезни она была вынуждена покинуть сцену
Звезда восьмидесятых годов Екатерина Семенова спустя десятки лет снова дала о себе знать. Она дала откровенное интервью, рассказав о том, как сложилась ее жизнь. Будучи талантливой певицей и композитором, у женщины была огромная армия фанатов. Однако на сцену Екатерина не выходила уже более двадцати лет. Семенова призналась, что столь огромная популярность мешала ей нормально жить. Будучи востребованной артисткой, ей нередко приходилось давать больше семидесяти концертов в месяц. Это было слишком тяжело для нее. Кроме того, назойливые поклонники и журналисты просто не давали женщине покоя.


Получив всесоюзное признание, певица фактически посвятила себя родной сестре, у которой был выявлен рак молочных желез. Сестры были очень близки, ведь рано стали сиротами. Людмила опекала Екатерину, заменив ей мать. И хотя звезда окружила ее заботой, а также обеспечила дорогостоящими препаратами, Людмила не смогла одолеть онкологию.
Вскоре после этого у самой артистки было диагностировано обострение двухстороннего туберкулеза. След за этим последовало очень долгое и изнуряющее лечение. И хотя все медицинские процедуры сильно изматывали Семенову, по прошествии одного года ей удалось справиться с болезнью. Но возвращаться на сцену ей уже не хотелось.

Несмотря на то, Екатерина не выступала на большой сцене уже очень много лет, творческую деятельность она не бросила. Всех эти долгие годы она продолжала писать композиции для фильмов и сериалов. Кроме того, Семенова стала автором многих хитов таких знаменитых артистов, как Тамара Гвердцители, Алёна Апина, Лолита, Дмитрий Певцов, Лариса Долина и Дмитрий Харатьян.

Сейчас Екатерина решила снова вернуться на эстраду. Зачем? Просто она до сих пор живет в маленькой однокомнатной квартире, которую получила от родителей, и получает мизерную пенсию. Так, главной причиной ее возвращения является желание улучшить свое материальное состояние.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: