Опубликовано: 08:00, 15 ноябрь 2017
По материалам: prettyblog
Знаменитости

Сборная Российской Федерации по футболу разошлась миром с испанцами в товарищеском матче

Футболисты сборной РФ сыграли вничью с командой Испании в товарищеском матче в северной столице. Встреча прошла в северной столице. На 41-й минуте нападающий Федор Смолов один мяч отыграл, а спустя десять минут Алексей Миранчук сравнял счет. В составе испанцев дубль оформил Серхио Рамос (35 и 53), отличившийся оба раза с пенальти, очередной мяч забил Жорди Альба (9). На тот момент все шесть положенных в товарищеских матчах замен были использованы, поэтому в ворота встал полузащитник Денис Глушаков. Невзирая на товарищеский характер встречи, у хозяев к тому времени не осталось замен и место Лунева довелось занять полевому игроку Денису Глушакову. На предыдущей неделе обе сборные провели товарищеские матчи.

На вчерашней пресс-конференции в северной столице главный тренер сборной Испании обозначил, что предстоящий поединок с русской национальной командой имеет для его подопечных немалое значение. 11 ноября Российская Федерация проиграла Аргентине с результатом 0:1 в «Лужниках». Жители России в субботу проиграли команде Аргентины — 0:1.

Добавим, что Агуэро в перерыве упал в обморок в раздевалке и был госпитализирован в одну из краснодарских клиник, где ему стало лучше.