15 ноя 08:00Знаменитости

Сборная Российской Федерации по футболу разошлась миром с испанцами в товарищеском матче

Футболисты сборной РФ сыграли вничью с командой Испании в товарищеском матче в северной столице. Встреча прошла в северной столице. На 41-й минуте нападающий Федор Смолов один мяч отыграл, а спустя десять минут Алексей Миранчук сравнял счет. В составе испанцев дубль оформил Серхио Рамос (35 и 53), отличившийся оба раза с пенальти, очередной мяч забил Жорди Альба (9). На тот момент все шесть положенных в товарищеских матчах замен были использованы, поэтому в ворота встал полузащитник Денис Глушаков. Невзирая на товарищеский характер встречи, у хозяев к тому времени не осталось замен и место Лунева довелось занять полевому игроку Денису Глушакову. На предыдущей неделе обе сборные провели товарищеские матчи.

На вчерашней пресс-конференции в северной столице главный тренер сборной Испании обозначил, что предстоящий поединок с русской национальной командой имеет для его подопечных немалое значение. 11 ноября Российская Федерация проиграла Аргентине с результатом 0:1 в «Лужниках». Жители России в субботу проиграли команде Аргентины — 0:1.

Добавим, что Агуэро в перерыве упал в обморок в раздевалке и был госпитализирован в одну из краснодарских клиник, где ему стало лучше.

Сборная РФ сыграла вничью с Испанией

Но на 70-й минуте встречи Федор Смолов в который раз смог поразить ворота Давида Де Хеа и сравнял счет (3:3). Сборная РФ неплохо вошла в игру, проведя несколько многообещающих атак. Немногим позже жители России отыграли один мяч: Смолов пробил в девятку. Счет открыли игроки «Красной фурии». Жорди Альба замкнул навес Марко Асенсио. После гола ситуация на поле определённым образом успокоилась. Неизвестно... ПОДРОБНЕЕ →

У вратаря сборной РФ Лунёва диагностировали сотрясение мозга

Товарищеский матч между сборными РФ и Испании (3:3) омрачила травма вратаря Андрея Лунева. Как передает официальный Твиттер сборной РФ, игроку в клинике «была сделана компьютерная томография мозга, рентгенография шейного отдела позвоночника и первичная хирургическая обработка раны». Товарищеская встреча РФ и Испании, которая состоялась в северной столице, закончилась с результатом 3:3. В клинику ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборные РФ и Испании сыграли с результатом 3:3

Только к исходу получаса игрового времени команда Станислава Черчесова снова вспомнила об атаках. Черчесов подчеркнул, что в поединке с испанцами русская сборная показала футбол не менее высочайшего качества. Последнюю минуту матча в воротах россиян стоял полузащитник Денис Глушаков, после того как основной голкипер Андрей Лунев получил травму. Однако спустя пару минут Серхио Рамос оформил дубль, вновь забив ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборные России и Испании сыграли вничью в товарищеском матче

Футболисты сборной России сыграли вничью с командой Испании в товарищеском матче. Матч, прошедший в Петербурге, завершился с ничейным счетом 3:3. Со стороны сборной России дублем на 41-й и 70-й минутах отличился Федор Смолов, также ворота сборной Испании поразил Алексей Миранчук (51). В составе испанцев дубль с пенальти оформил Серхио Рамос (35 и 53), еще один мяч забил Жорди Альба (9). Вратарь ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России по футболу в товарищеском матче победила Южную Корею

Сборная России по футболу в товарищеском матче победила команду Южной Кореи. Встреча, прошедшая на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, завершилась со счетом 4:2, сообщает «Чемпионат». Первый гол в игре на 44-й минуте забил Федор Смолов, и на перерыв команды ушли при счете в пользу России. На 55-й и 57-й минутах Ким Чжу Юн срезал мяч в собственные ворота. На 83-й минуте отличился Алексей Миранчук, а ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: prettyblog