Иван Филипов
Опубликовано: 07:32, 15 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

На Урал идет резкое похолодание со снегопадами и шквалистым ветром

Лёля МингалёваНа Урал идет резкое похолодание со снегопадами и шквалистым ветромНикита Телиженко

В ближайшие дни в Свердловской области ожидается резкое похолодание, а также сильный мокрый снег, метели и ветер до 16 метров в секунду. Как сообщается на сайте Уральского гидрометцентра, завтра ночью, 15 ноября, в регионе ожидается понижение до минус 10 градусов. Днем местами пройдет сильный мокрый снег, а на юге региона — снег с дождем. Также возможны гололед и налипание мокрого снега на провода. Днем будет от минус 2 до плюс 3 градусов. При этом ожидается юго-западный ветер скоростью 5-10 метров в секунду, возможны порывы до 16 метров в секунду.

В четверг, 16 ноября, пройдет снег, днем — мокрый, в горах до умеренного, на юге до сильного. В отдельных районах слабые гололедные явления. Ночью столбик термометра опустится до минус 7 — минус 10 градусов, днем до минус 5 градусов. Также возможны порывы юго-западного ветра до 15 метров в секунду.

В пятницу, 17 ноября, будет облачно с прояснениями и небольшой снег. В отдельных районах возможна метель. Ночью температура воздуха минус 12 градусов. Будет дуть юго-западный ветер 5-10 метров в секунду, порывы — до 15 метров.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: