15 ноя 06:48Спорт

Сборная РФ сыграла вничью с Испанией

Но на 70-й минуте встречи Федор Смолов в который раз смог поразить ворота Давида Де Хеа и сравнял счет (3:3).

Сборная РФ неплохо вошла в игру, проведя несколько многообещающих атак.

Немногим позже жители России отыграли один мяч: Смолов пробил в девятку.

Счет открыли игроки «Красной фурии». Жорди Альба замкнул навес Марко Асенсио.

После гола ситуация на поле определённым образом успокоилась.

Неизвестно, получится ли у Станислава Черчесова выпустить на поле лучший состав, однако во всяком случае матч должен получиться захватывающим. 11 ноября испанцы дома разгромили сборную Коста-Рики с результатом 5:0. Последнюю минуту матча в воротах россиян стоял полузащитник Денис Глушаков, после того как основной голкипер Андрей Лунев получил травму. Пенальти воплотил Серхио Рамос. Он разглядел в штрафной Андрея Лунева нарушение правил со стороны русских защитников и назначил 2-ой пенальти. Был шанс отличиться у Дениса Глушакова, которого выводили на вратаря, однако Херард Пике умело сыграл на опережение. Смолов сократил отставание в концовке первого тайма. Мощнейший дальний удар под перекладину позволил Федору Смолову записать в свою очередь дубль себе в актив. Во втором тайме Алексей Миранчук счет сравнял, но испанцы снова вышли вперед благодаря голу Серхио Рамоса. Алексей Миранчук сделал передачу в штрафную на Смолова, тот на замахе убрал защитника и отправил снаряд в ворота. К сожалению, радость болельщиков в северной столице оказалась недолгой. Более того, за пару минут до конца встречи мы вполне могли выйти вперед. Серхио Рамос благополучно справился с установленной задачей.

Испанцы забили первыми и сделали это два раза.

Встреча состоялась на «Санкт-Петербург Арена». Одиннадцатиметровый вновь воплотил Рамос.

Сборные РФ и Испании сыграли с результатом 3:3

Только к исходу получаса игрового времени команда Станислава Черчесова снова вспомнила об атаках. Черчесов подчеркнул, что в поединке с испанцами русская сборная показала футбол не менее высочайшего качества. Последнюю минуту матча в воротах россиян стоял полузащитник Денис Глушаков, после того как основной голкипер Андрей Лунев получил травму. Однако спустя пару минут Серхио Рамос оформил дубль, вновь забив ... ПОДРОБНЕЕ →

Глушаков поведал, почему поменял Лунева в воротах в матче с Испанией

— Всё-таки с Испанией не каждый день играем, 3:3… Полузащитник сборной РФ по футболу Денис Глушаков поменял в воротах в матче с испанцами голкипера Андрея Лунева, получившего травму, из-за сильной усталости. «А я устал, набегался за эти две игры», — приводит слова футболиста корреспондент RT. Что касается полученной вратарем травмы, то Глушаков поделился, что рассечение действительно достаточно серьезно, и ... ПОДРОБНЕЕ →

Россия-Испания 14 ноября: результаты матча, полный обзор игры, подробности

Россия-Испания 14 ноября: результаты матча, полный обзор игры, подробности. 14 ноября состоялся товарищеский матч между Россией и Испанией. Стадион на Крестовском стал полем для борьбы двух команд. Вопреки всем ожиданиям букмекеров, которые не верили в возможности российской команды, России все же удалось не ударить лицом в грязь. Матч завершился ничьей, со счетом 3:3.  Россия-Испания 14 ноября: результаты ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборные России и Испании сыграли вничью в товарищеском матче

Футболисты сборной России сыграли вничью с командой Испании в товарищеском матче. Матч, прошедший в Петербурге, завершился с ничейным счетом 3:3. Со стороны сборной России дублем на 41-й и 70-й минутах отличился Федор Смолов, также ворота сборной Испании поразил Алексей Миранчук (51). В составе испанцев дубль с пенальти оформил Серхио Рамос (35 и 53), еще один мяч забил Жорди Альба (9). Вратарь ... ПОДРОБНЕЕ →

Голевая феерия и боевая ничья: о матче Россия - Испания

Ярко сыграли свой товарищеский матч в С.-Петербурге сборные России и Испании. Игра выдалась результативной и закончилась вничью (3:3). Совсем другое впечатление, чем нескольким днями раньше со сборной Аргентины, своей игрой оставила сегодня Сборная России, которая в товарищеской игре со сборной Испании, не уступала «красной фурии» в атакующих действиях, и, и продемонстрировав результативную игру в атаке, добилась ... ПОДРОБНЕЕ →