Иван Филипов
Опубликовано: 06:40, 15 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

2018 год какого животного по гороскопу, какой цвет, в чем встречать: по восточному календарю символом 2018 года будет Желтая Собака

2018 год какого животного по гороскопу, какой цвет, в чем встречать: по восточному календарю символом 2018 года будет Желтая Собака
Согласно китайскому календарю, наступающий год ознаменует приход Земляной Собаки, которая будет гордо носить желтый цвет. Это животное принесет в жизнь людей долгожданное спокойствие и поможет достичь внутренней гармонии. Астрологи предсказывают, что 2018 год станет годом мудрости и стабильности, чему будет способствовать главенствующая стихия земли. Покровительница предстоящего года будет способствовать вашему карьерному росту, а также поможет наладить личную жизнь. Но не стоит полагаться исключительно на Желтую Собаку – она будет благосклонная только к тем, кто работает для достижения своей цели. Неудача будет ждать ленивых, неискренних и бесчестных людей, а также тех, кто испытывает страсть к авантюрам.

Одна из самых популярных новогодних традиций заключается в том, что для привлечения счастья нужно задобрить покровительницу нового года своим нарядом и праздничными угощениями. В соответствии с этим, людей интересует, в каком наряде следует встречать Новый год. Чтобы понравится Земляной Собаке и получить ее расположение в следующем году, специалисты советуют выбирать комфортную, но в то же время оригинальную одежду.

Что касается цвета, то подойдет палитра осенних тонов: цвет охры, песка, кофе с молоком, оливковый, неброский желтый, коричневый тона и хаки. Наряд не должен быть слишком простым, но в то же время следует избегать вычурности. Создать интересный образ помогут аксессуары. Будьте уверенны, Собаке понравятся золотистые туфли, клатч с пайетками или с цветочным орнаментом, блестящие пояса.

Подойдут кожаные или замшевые изделия, а также украшения или обувь с деревянными элементами. Строго запрещается все, что имеет отношение к кошкам. Кроме того, чокеры, ожерелья и цепи следует снять, поскольку они напоминают ошейники. Нужно избегать меховых изделий.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: