15 ноя 06:36Спорт

«Байкал-Энергия» обыграла ульяновскую «Волгу» в домашнем матче

«Байкал-Энергия» в данный момент занимает первое место в турнирной таблице.

Матч, минувший во вторник в Иркутске, закончился победой хозяев с результатом 5:3. Во 2-ой половине игры иркутяне начали выходить вперед.

Во втором тайме иркутяне сравняли и вышли вперед. Забитыми голами отличились Станислав Исмагилов, Тимофей Безносов, а кроме этого Павел Дубовик. Счет 4:2. За 5 минут до конца «Волга» уменьшает отставание до опасного 4:3.

14 ноября «Байкал-Энергия» на своем льду обыграл ульяновскую «Волгу» с результатом 5:3. Иркутяне по-прежнему на 1-м месте.

Игру посетило 2800 созерцателей.

Следующий матч иркутяне проведут 18 ноября в Архангельске против «Водника».

«Луч-Энергия» обыграл «Шинник» и покинул зону вылета ФНЛ

Футбольный клуб «Луч-Энергия» из Владивостока в воскресном домашнем матче главенства Футбольной государственной лиги на последних минутах встречи обыграл ярославский «Шинник» и покинул зону вылета ФНЛ. Единственный гол гостей на 18-й минуте забил Никита Безлихотнов. «Жёлто-синие» вырвались вперёд всего за пару минут до конца игры — 3:1, информирует РИА Восток-Медиа. Сравнять счёт «Лучу» удалось только во втором ... ПОДРОБНЕЕ →

Кировская «Родина» проиграла «Байкал-Энергии» из Иркутска

Единственный гол в первом тайме забил игрок «Родины» Иван Бойко. Кировская «Родина» прошляпила победу, выигрывая с разницей в два мяча. А вот «Родина» забила очень быстрый мяч: уже на 3-й минуте Иван Бойко выводит хозяев вперед. В составе победителей голы забили Павел Дубовик (49-я, 75-я минуты), Тимофей Безносов (56) и Никита Иванов (57). Натиск иркутской команды был столь силен, что кировская защита... ПОДРОБНЕЕ →

«Байкал-Энергия» победил «Родину», «СКА-Нефтяник» одолел «Старт» в ЧР по бенди

Как проинформировали болельщики ХК «Родина», 2-ой матч нашей команды Чемпионата РФ по хоккею с мячом сегодня, 5 ноября, закончился поражением. Сегодня, 5 ноября, в Кирове прошёл матч 2-го тура чемпионата Российской Федерации по хоккею с мячом, информирует «КП Иркутск». Единственный гол в первом тайме забил игрок «Родины» Иван Бойко. А вот «Родина» забила очень быстрый мяч: уже на 3-й минуте Иван ... ПОДРОБНЕЕ →

«СКА-Нефтяник» и «Байкал-Энергия» с побед стартовали в чемпионате Российской Федерации

Вице-чемпион-2016/17 «Байкал-Энергия» также не испробовал сложностей в матче со «Стартом». ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска в первом матче чемпионата РФ по хоккею с мячом 2 ноября обыграла «Старт» из Нижнего Новгорода с разгромным счётом 6:2, говорилось на сайте клуба. Конечно, «Байкал-Энергия», как команда, претендующая на самые высокие места в чемпионате, должна была играть только на победу. Евгений Иванушкин ... ПОДРОБНЕЕ →

СКА дома проиграл «Спартаку»

В 3-й двадцатиминутке москвичи сразу вышли вперед в счете: Александр Дергачев прошел по флангу и «прострелил» ворота Коскинена (41-я минута). Петербургский СКА проиграл московскому «Спартаку» с результатом 1:3 в домашнем матче постоянного чемпионата КХЛ. У «Спартака» голами отметились Александр Хохлачёв (36-я минута), Александр Дергачёв (41-я минута) и Максим Трунёв (55-я минута). У хозяев отличился ... ПОДРОБНЕЕ →