15 ноя 06:36Спорт

Серхио Агуэро упал в обморок в перерыве матча Аргентина

Официальный Twitter сборной Аргентины сказал, что Серхио уже прибыл в отель, где разместилась команда.

25-летний игрок пермского «Амкара» Идову дебютировал в государственной сборной Нигерии, выйдя на смену с начала 2-го тайма, и забил победный гол на 54-й минуте. Дубль на счету форварда «Арсенала» Алекса Ивоби, по мячу забили Идову («Амкар») с Ихеаначо («Лестер»).

Контрольный матч ЧМ по футболу, прошедший сегодня в кубанской столице, завершился с результатом 2:4 в пользу Нигерии. Агуэро забил один из голов собственной команды. Ивоби, 74 (2:4). У аргентинцев отличились Эвер Банега (27) и Серхио Агуэро (36).

Нигерия: Акпей (Узохо, 46), Шеху (Эбуэхи, 46), Трост-Эконг, Балогун (Омеруо, 61), Авазьем, Эйна (Идову, 46), Ндиди, Оби Микел, Огу, Ихеаначо (Муса, 70), Ивоби (Кайоде, 87).

Нигерия разгромила Аргентину, забив во втором тайме 4 мяча

Контрольный матч ЧМ по футболу, минувший сегодня в кубанской столице, закончился с результатом 2:4 в пользу Нигерии. А с начала второго тайма словно ушат холодной воды опрокинули на аргентинцев Ивоби и Идову, которые буквально за 2 мин. перевернули счет с 1:2 на 3:2 в свою пользу. Аргентинцы проиграли во втором товарищеском матче, который они проводили в РФ. 25-летний игрок пермского «Амкара» Идову дебютировал ... ПОДРОБНЕЕ →

Идову отличился в дебютном матче за сборную Нигерии

1-ый тайм аргентино-нигерийского противоборства товарищеским назвать по крайней мере непросто. К 36-й минуте Аргентина вела с результатом 2:0 — забили Эвер Банега и Серхио Агуэро. За несколько секунд до свистка на перерыв силами форварда Келечи Ихеаначо игроки с африканского материка огорчили Аргентину голом в раздевалку. На 52-й минуте Ивоби аккуратным ударом уложил мяч в нижний дальний угол ворот ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Аргентины без Месси капитулировала перед сборной Нигерии

Неожиданный результат был зафиксирован в Краснодаре, где в товарищеском матче Аргентина уступила Нигерии (2:4). В составе «альбиселесте» отсутствовал их лидер – Л. Месси. Порадовали краснодарских любителей футбола и телеболельщиков всего мира результативной игрой сборные Аргентины и Нигерии, которые провели на поле ФК «Краснодар» товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира в России 2018 года. Он принёс ... ПОДРОБНЕЕ →

На матче Аргентина-Нигерия в Краснодаре один из футболистов упал в обморок

На матче Аргентина-Нигерия в Краснодаре один из футболистов упал в обморок. Футболист от аргентинской команды Серхио Агуэро потерял сознание в перерыве между первым и вторым таймом. Об этом стало известно уже после матча. «Серхио Агуэро был госпитализирован в одну из краснодарских больниц. На данный момент он в сознании и чувствует себя хорошо, врачи оставили футболиста в больнице для проведения тщательного обследования»... ПОДРОБНЕЕ →

Аргентинский футболист Агуэро госпитализирован в Краснодаре

Футболист сборной Аргентины Серхио Агуэро потерял сознание в перерыве товарищеского матча со сборной Нигерии. Игра, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 4:2 в пользу нигерийцев. Агуэро забил гол на 36-й минуте, но во втором тайме не играл. Помимо него, за аргентинскую команду гол забил Эвер Банега. В составе победителей дубль оформил Алекс Айуоби, еще по одному мячу забили Келечи Ихеаначо ... ПОДРОБНЕЕ →