Опубликовано: 06:36, 15 ноябрь 2017

Серхио Агуэро упал в обморок в перерыве матча Аргентина

Официальный Twitter сборной Аргентины сказал, что Серхио уже прибыл в отель, где разместилась команда.

25-летний игрок пермского «Амкара» Идову дебютировал в государственной сборной Нигерии, выйдя на смену с начала 2-го тайма, и забил победный гол на 54-й минуте. Дубль на счету форварда «Арсенала» Алекса Ивоби, по мячу забили Идову («Амкар») с Ихеаначо («Лестер»).

Контрольный матч ЧМ по футболу, прошедший сегодня в кубанской столице, завершился с результатом 2:4 в пользу Нигерии. Агуэро забил один из голов собственной команды. Ивоби, 74 (2:4). У аргентинцев отличились Эвер Банега (27) и Серхио Агуэро (36).

Нигерия: Акпей (Узохо, 46), Шеху (Эбуэхи, 46), Трост-Эконг, Балогун (Омеруо, 61), Авазьем, Эйна (Идову, 46), Ндиди, Оби Микел, Огу, Ихеаначо (Муса, 70), Ивоби (Кайоде, 87).