Иван Филипов
Опубликовано: 05:24, 10 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Билл Скарсгард нагнетает таинственность в тизере «Касл-Рока» (Видео)

Билл Скарсгард нагнетает таинственность в тизере «Касл-Рока» (Видео)

Тизер-трейлер сериала «Касл-Рок» был представлен на конференции Comic Con в Нью-Йорке 8 октября 2017 года. Режиссёром проекта выступает Джей Джей Абрамс, а исполнительными продюсерами — Сэм Шоу и Дастин Томасон.

Сериал представляет собой своеобразную антологию различных произведений Стивена Кинга, но о сюжете до сих пор ничего не известно. В новом тизере можно увидеть нарезку кадров с отдельными персонажами и узнаваемыми предметами, в том числе горящую видеокассету, объявление о пропаже ребёнка и тонущее авто с наклейкой городской тюрьмы Шоушенка.

В сериале снялись Андре Холланд, Сисси Спейсек, Билл Скарсгард и Мелани Лински. На конвенте Comic Con продюсеры немного рассказали о персонажах сериала: так, Холланд сыграет юриста, клиентом которого является осуждённый на казнь заключённый (Скарсгард). Спейсек воплотит на экране мать юриста Рут, а Лински — агента по недвижимости Молли Странд. Ранее также сообщалось, что актёр Скотт Гленн сыграет ушедшего на пенсию шерифа по имени Алан Пэнгборн.

Премьера сериала состоится на канале Hulu в 2018 году.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)