Опубликовано: 04:24, 15 ноябрь 2017

Нигерия разгромила Аргентину, забив во втором тайме 4 мяча

Контрольный матч ЧМ по футболу, минувший сегодня в кубанской столице, закончился с результатом 2:4 в пользу Нигерии. А с начала второго тайма словно ушат холодной воды опрокинули на аргентинцев Ивоби и Идову, которые буквально за 2 мин. перевернули счет с 1:2 на 3:2 в свою пользу.

Аргентинцы проиграли во втором товарищеском матче, который они проводили в РФ. 25-летний игрок пермского «Амкара» Идову дебютировал в национальной команде, выйдя на смену на 46-й минуте, он забил победный гол в матче.

Сборные Нигерии и Аргентины являются участниками заключительной части чемпионата мира-2018 в РФ.

Тут вице-чемпионы Южной Америки заметно сбавили обороты и получили от Ихеаначо на 44-й минуте «гол в раздевалку», который возродил интригу.

Сборная Нигерии во 2-ой раз в истории обыграла Аргентину.

На 74-й минуте Ивоби оформил дубль — 2:4. На 52-й минуте Алекс Ивоби сравнял счет, и уже через 2 мин. игрок пермского «Амкара» Брайан Идову вывел Нигерию вперед.

У сборной Аргентины на 76-й минуте на поле вышел полузащитник петербургского «Зенита» Эмилиано Ригони.