Иван Филипов
Опубликовано: 03:24, 15 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Компания Toyota обновила популярный пикап Toyota Hilux

Японская компания Toyota представила новый пикап Toyota Hilux, который не получал обновлений с момента дебюта восьмой генерации в 2015 году. Отмечается, что в первую очередь модель будет предложена на рынке Таиланда, но уже в скором времени пикап станет доступен для клиентов со всего мира.

Компания Toyota обновила популярный пикап Toyota Hilux

Согласно данным европейских автомобильных изданий, производительный пикап Toyota Hilux получил очередное обновление, которое «освежило» как внешность, так и технические характеристики модели. Прежде всего стоит отметить, что пикап получил оригинальную форму радиаторной решетки, которая имеет некоторые сходства с аналогичным элементом пикапа Toyota Tacoma, приложенном на рынках Соединенных Штатов и Канады.

Помимо этого, новый Toyota Hilux получил пересмотренный дизайн переднего бампера и элементов оптики, а также новые противотуманные осветители с хромированной отделкой.

Новый пикап Toyota Hilux также получил особую версию Rocco, которая ориентирована на внедорожное вождение – автомобиль в данном исполнении получает защиту днища кузова, особые колёсные диски размерностью в 18-дюймовы и перенастроенную подвеску.

 

 

 

Что касается технических характеристик, то новый Toyota Hilux получит под капот дизельные моторы объёмом 2,4 и 2,8 литра, мощность которых составляет 150 и 177 лошадиных сил соответственно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)