15 ноя 02:36Спорт

Глушаков поведал, почему поменял Лунева в воротах в матче с Испанией

— Всё-таки с Испанией не каждый день играем, 3:3… Полузащитник сборной РФ по футболу Денис Глушаков поменял в воротах в матче с испанцами голкипера Андрея Лунева, получившего травму, из-за сильной усталости. «А я устал, набегался за эти две игры», — приводит слова футболиста корреспондент RT. Что касается полученной вратарем травмы, то Глушаков поделился, что рассечение действительно достаточно серьезно, и в данный момент футболист русской команды находится в клинике под присмотром мед. сотрудников.

«Встал в ворота, так как Александр Кокорин был свежим, это логично». Я невеселый? А чего веселиться-то. Поле, кстати, в «Лужниках» лучше, чем на «Санкт-Петербурге». Можно порадоваться ничьей. Результатом доволен. Душно на стадионе? Да просто устал, набегался.

— По стилю команды разные.

— Раз устали так, к «Краснодару» восстановиться успеете?- Конечно (улыбается). Обидно, что пропустили два гола с пенальти, ведь все могло быть иначе.

Лунёв был увезён со стадиона на «скорой»

Голкипер сборной Российской Федерации Андрей Лунев получил травму в концовке матча с командой Испании и не смог продолжить встречу. Вратарь был отправлен в Мариинскую клинику со скальпированной раной головы. Игра между Россией и Испанией завершилась с результатом 3:3. 26-Летнего вратаря национальной команды и петербургского «Зенита» после матча с Испанией увезли в поликлинику. Лунёв получил больной ... ПОДРОБНЕЕ →

На игру с испанцами определен стартовый состав русской сборной

Вместо Акинфеева — Лунев, в обороне вместо Фернандеса и Рауша — два нападающих защитника Жирков и Смольников, вметсо форвардов Полоза и Кокорина — пара нападающих полузащитников Дзагоев и Алексей Миранчук. Напомним, встреча на стадионе «Санкт-Петербург» начнется в 21.30. Стартовый состав сборной Российской Федерации: Лунёв, Васин, Джикия, Кудряшов, Глушаков, Кузяев, Жирков, Смольников, Дзагоев, Ал. Лунёв... ПОДРОБНЕЕ →

«Футболка Месси? Брошу в стирку» — Денис Глушаков

Футбол. Футболист сборной Аргентины Лионель Месси в контрольном матче с командой РФ действовал в своей обыкновенной манере, объявил полузащитник россиян Денис Глушаков. Напомним, сборная Аргентины одолела сборную Российской Федерации с минимальным счетом. Встреча проходит в субботу на реконструированном стадионе «Лужники» в столице. Мы разбирали множество матчей сборной Аргентины, смотрели, как действует ... ПОДРОБНЕЕ →

«Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» в матче чемпионата РФ по футболу

Матч 15-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «Спартаком» закончился вничью. Результат встречи, прошедшей в Ростове-на-Дону в субботу, 2:2. Чуть не менее 10 мин. ростовчане довольствовались статусом команды, переигрывающей «Спартак». 1-ый гол в ворота противника забил Алексей Ионов еще в первом тайме, до свистка также успели отличиться игроки «красно-белых» Фернанду и Денис Глушаков. А еще через три мин. красно-белых ... ПОДРОБНЕЕ →

«Спартак» в Грозном обыграл «Ахмат»

Московский «Спартак» в выездном матче 13-го тура чемпионата России по футболу победил «Ахмат». Встреча, прошедшая в пятницу вечером на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, завершилась со счетом 2:1. Первый гол на 30-й минуте забил капитан красно-белых Денис Глушаков. «Ахмат» смог отыграться на 70-й минуте - Родолфо удачно пробил пенальти. Решающий гол на 72-й минуте забил Лоренсо Мельгарехо. «Я ... ПОДРОБНЕЕ →