Иван Филипов
Опубликовано: 01:44, 15 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Ольга Бузова формирует график концертов на 2018 год

Ольга Бузова формирует график концертов на 2018 год
Ольга Бузова объявила в Instagram о формировании гастрольного графика на будущий 2018 год и призвала тех, кто не успел о себе заявить, как можно скорее обратиться к её директору.

Директор Ольги Бузовой приступил к формированию гастрольного графика на 2018 год. Об этом сообщила в Instagram Ольга Бузова, при этом напомнив о контактных номерах своего директора, которые опубликованы в её профиле.



К слову, в этом посте Бузова также напомнила, в каких городах намечены ближайшие выступления на конец 2017 года. Во второй половине ноября - начале декабря она выступит в концертных залах Ярославля, Ростова, Краснодара. Этим напоминанием начинающая певица пытается доказать своим недоброжелателям, что её деятельность на сегодняшний день достаточно востребованна .

В комментариях подписчики крайне вяло отреагировали на призывы Бузовой заказывать выступления в своих городах и лишь некоторые написали, что ждут её в Воронеже, Махачкале и Чебоксарах. Большинство используют аккаунт Бузовой в Instagram для своей собственной рекламы, ведь судя по информации в профиле, у ведущей "Дом 2" уже более 10 млн. подписчиков.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)