15 ноя 01:28Спорт

На игру с испанцами определен стартовый состав русской сборной

Вместо Акинфеева — Лунев, в обороне вместо Фернандеса и Рауша — два нападающих защитника Жирков и Смольников, вметсо форвардов Полоза и Кокорина — пара нападающих полузащитников Дзагоев и Алексей Миранчук.

Напомним, встреча на стадионе «Санкт-Петербург» начнется в 21.30.

Стартовый состав сборной Российской Федерации: Лунёв, Васин, Джикия, Кудряшов, Глушаков, Кузяев, Жирков, Смольников, Дзагоев, Ал.

Лунёв, Васин, Джикия, Кудряшов, Глушаков, Кузяев, Жирков, Смольников, Дзагоев, Ал. Обе команды являются участниками чемпионата мира по футболу-2018, который пройдет в РФ.

Без Дзагоева, однако с Березуцкими. ЦСКА назвал состав на матч с «Базелем»

Алан Дзагоев, восстановившийся после травмы, остался в запасе. «Базель» объявил стартовый состав на домашний матч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА. Как передает официальный аккаунт ЦСКА в Твиттер, в первые мин. игры на газон выйдут вратарь Игорь Акинфеев, нападающие Витинью и Константин Кучаев, полузащитники Понтус Вернблум, Бибрас Натхо и Александр Головин, а кроме этого защитники Алексей ... ПОДРОБНЕЕ →

Дзагоев вышел и забил! ЦСКА победил «Базель»

ЦСКА объявили стартовый состав, с который команда выйдет на матч Лиги чемпионов и встретится со швейцарским «Базелем». Алан Дзагоев, восстановившийся после травмы, остался в запасе. ЦСКА и «Базель» сравнялись по очкам, однако швейцарцы выше в турнирной таблице за счет победы в российской столице с результатом 2:0. Встреча пройдет во вторник на арене «Санкт-Якоб Парк» в Базеле, начало игры в 22:45 ... ПОДРОБНЕЕ →

Кучаев в атаке ЦСКА на матч против «Зенита»

Лидер нынешнего сезона русской футбольной Премьер-лиги — петербургский «Зенит» — сыграет сегодня очередной матч в чемпионате страны. На поле стадиона «ВЭБ-Арена» выйдут сильнейшие футболисты команд. Андрей Лунев, Бранислав Иванович, Миха Мевля, Эммануэль Маммана, Доменико Кришито, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Леандро Паредес, Эмилиано Ригони, Александр Кокорин, Дмитрий Полоз. Акинфеев, А. Березуцкий... ПОДРОБНЕЕ →

Смолов «начинает», и сборная России выигрывает: о матче Россия - Южная Корея

Сегодняшний товарищеский футбольный матч Россия – Южная Корея завершился со счётом 4:2 в пользу россиян. Удачно прошло первое осеннее испытание готовности сборной России по футболу к грядущему чемпионату мира. Сегодня подопечные С. Черчесова в контрольном (как раньше писали «товарищеском») матче на ВЭБ-арене в Москве победили сильную сборную Южной Кореи со счётом 4:2. Учитывая низкое текущее место сборной России ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России по футболу обыграла Южную Корею

Команда Станислава Черчесова продолжает подготовку к домашнему чемпионату мира. В очередном контрольном матче в Москве наши футболисты одержали победу над южнокорейцами со счетом 4:2. Под занавес первого тайма счет после подачи углового открыл Федор Смолов. Во втором тайме защитник сборной Южной Кореи Ким Чжу Юн дважды поразил свои ворота в течение двух минут, а затем Алексей Миранчук увеличил отрыв россиян... ПОДРОБНЕЕ →