15 ноя 01:28Спорт

Сок одержал первую победу на Итоговом турнире

Стартовый матч Федерера в столице Англии продлился чуть больше полутора часов.

Житель америки Джек Сок (8) во втором туре группового этапа Итогового чемпионата АТР в столице Англии победил хорвата Марина Чилича (5) со счётом 5:7, 6:2, 7:6 (7:4).

Для Чилича это поражение стало вторым на Итоговом турнире.

1-ый сет швейцарец одержал победу за счет раннего брейка, а во 2-ой партии дожал Сока на тайбрейке.

По ходу 2-го сета Сок стойко защищал свою подачу, Федерер же штамповал один легкий гейм за другим. Марин 13 раз подал навылет при 4 двойных.

В стартовом матче состязаний Федерер за 1 час 34 мин. нанес поражение в воскресенье жителю америки Джеку Соку (8) — 6:4, 7:6 (7:4), информирует Укринформ. Довольно обозначить, что Чилич и Зверев за два часа совершили 72 невынужденных ошибки.

Бельгиец Давид Гоффен победил испанца Рафаэля Надаля в матче итогового турнира ATP

Испанский теннисист Рафаэль Надаль получил травму и не сможет участвовать в итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов. Бельгийский теннисист Давид Гоффин прокомментировал свою победу над испанцем Рафаэлем Надалем в матче группового этапа Итогового чемпионата АТР в столице Англии. Он уступил бельгийцу Давиду Гоффену с результатом 6:7 (5:7), 7:6 (7:4), 6:4. В самом начале ноября Надаль снялся с турнира ... ПОДРОБНЕЕ →

Сок одержал победу 4-й турнир ATP в карьере

22-я ракетка мира Джек Сок вышел в финал турнира серии «Мастерс» Rolex Paris Masters в столице франции. Поединок продолжался 1 час 20 минут. Житель америки сделал девять эйсов и допустил три двойные ошибки. На счету Крайиновича 5 подач навылет, три реализованных брейк-поинта и 5 ошибок при вводе мяча в игру. В полуфинале состязаний серб одержал победу над американцем Джоном Изнером с результатом 6:4, 6:7 (2:7)... ПОДРОБНЕЕ →

Обидчица Свитолиной разгромила первую ракетку мира на Итоговом турнире WTA

Шестая ракетка мира Каролин Возняцки во втором матче Итогового турнира WTA разгромила 1-ый номер мирового рейтинга Симоне Халеп. Во втором сете, который брейком начала именно Элина, наша соотечественница не только лишь не сохранила преимущество, а даже отпустила соперницу — 2:5. Как и три недели назад на турнире в столице Китая встреча Свитолиной и Гарсии продлилась три сета и закончилась в пользу француженки... ПОДРОБНЕЕ →

Надаль победил Чилича и вышел в финал теннисного «Мастерса» в Шанхае

В полуфинале Федерер сыграет с Хуаном Мартином дель Потро, который сегодня безуспешно упал и поломал левое запястье. Дель Потро восемь раз подал навылет, совершил одну двойную ошибку и воплотил три из 11 брейк-пойнтов. Ниже Wrestlingua.com — подготовил для вас расписание всех одиночных матчей турниров в Шанхае на 14 октября. В этом 2017 г. лидер рейтинга АТР уже девятый раз выходит в решающую стадию состязаний... ПОДРОБНЕЕ →

Надаль и Чилич разыграют путевку в финал в Шанхае

Испанский теннисист Рафаэль Надаль оказался сильнее болгарина Григора Димитрова в четвертьфинале турнира в Шанхае. Из действующих теннисистов сильнейший Роджер Федерер: швейцарец одержал победу 1121 матч. Конкурентом в борьбе за выход в финал первого сеяного будет хорват Марин Чилич, который до этого победил другого испанца Альберта Рамоса-Виноласа. «Он всегда небезопасен, и мне кажется, на этом покрытии ... ПОДРОБНЕЕ →