Аргентинский футболист Агуэро госпитализирован в Краснодаре

Футболист сборной Аргентины Серхио Агуэро потерял сознание в перерыве товарищеского матча со сборной Нигерии.

Игра, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 4:2 в пользу нигерийцев.

Агуэро забил гол на 36-й минуте, но во втором тайме не играл.

Помимо него, за аргентинскую команду гол забил Эвер Банега.

В составе победителей дубль оформил Алекс Айуоби, еще по одному мячу забили Келечи Ихеаначо и Брайн Идову.

Команды Аргентины и Нигерии ранее обеспечили себе участие в финальной части чемпионата мира 2018 года.

В субботу, 11 ноября, Агуэро забил единственный мяч в товарищеском матче команд России и Аргентины принес своей сборной победу со счетом 1:0.

..

Футболист из Аргентины госпитализирован в больницу после игры с россиянами

Футболист из Аргентины Николас Отаменди был госпитализирован в больницу после товарищеского матча с российской сборной в Москве в «Лужниках». Медики поставили защитнику аргентинской футбольной команды диагноз «закрытый перелом руки».  Вчера, 11 ноября, на отреставрированном стадионе «Лужники» в Москве состоялся первый футбольный товарищеский матч между сборными России и Аргентины. Защитник аргентинской ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная РФ по футболу проиграла команде Аргентины

Сборная Российской Федерации товарищеской встрече в «Лужниках» уступила с минимальным счетом Аргентине. После 20-й мин. встречи голкиперу нашей сборной Игорю Акинфееву довелось два раза спасать свою команду после ударов Ди Марии и Агуэро. Единственный гол в игре на собственный счёт записал форвард английского «Манчестер Сити» Серхио Агуэро за 5 минут до окончания основного времени встречи. Опаснее всех стал ... ПОДРОБНЕЕ →

Российские футболисты проиграли аргентинцам в товарищеском матче в Москве

Сборная России по футболу проиграла в товарищеском матче команде Аргентине. Встреча на стадионе «Лужники» в Москве завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей, сообщает «Чемпионат». Единственный гол в игре на 86-й минуте забил Серхио Агуэро. Этот матч стал первым на «Лужниках» после их масштабной реконструкции. Следующую товарищескую встречу подопечные Станислава Черчесова проведут 14 ноября в Санкт-Петербурге... ПОДРОБНЕЕ →

Лионель МЕССИ: «Я не управляю сборной Аргентины»

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси дал интервью в преддверии товарищеского матча против сборной РФ. 14 ноября в Краснодаре аргентинцы встретятся с Нигерией. Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли определился с основным составом на товарищеский матч против сборной Российской Федерации. Cейчас аргентинский футболист находится в столице РФ, где готовится к товарищескому матчу с командой Российской ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборные Нигерии и Коста-Рики вышли в финал ЧМ-2018 по футболу

Сборная Нигерии по футболу в матче африканской квалификации чемпионата мира 2018 года выиграла у команды Замбиии. Встреча, прошедшая в субботу вечером в Уйо (Нигерия), завершилась со счетом 1:0, сообщает «Чемпионат». Единственный гол на 73-й минуте забил Алекс Айуоби. Победа даже с минимальным счетом позволила Нигерии стать недосягаемой доя своих соперников по группе и выйти в финальную часть ЧМ. В ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: infox