Иван Филипов
Опубликовано: 21:36, 14 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В США родители устроили маленькой тяжелобольной дочери свадьбу мечты

Родители семейства Чиаппалоне из американского штата Коннектикут организовали тяжелобольной дочери свадьбу её мечты. Об этом передают западные телеканалы.

В США родители устроили маленькой тяжелобольной дочери свадьбу мечты

 София Чиаппалоне родилась с редкой патологией сердца, которая мешает крови свободно поступать в лёгкие. Вопреки заверениям докторов, девочка дожила до пяти лет, пережив целый ряд серьёзных операций. Мать, Кристи Чиаппалоне, говорит, что её дочурка живёт, фактически, с половиной сердца и специалисты недоумевают её поразительной жизнеспособности.
Накануне очередного вмешательства на сердце, каждое из которых несёт риск для жизни, отец и мать решили поднять Софии настроение и осуществить её желание. В свои юные годы девочка очень хотела сыграть собственную свадьбу со своим товарищем Хантером Лафферьером на год старшим. Родители обоих детей скооперировались и устроили для своих чад максимально достоверное подобие церемонии бракосочетания. Невеста облачилась в пышное платье, фату и взяла в руки цветочный букет. Аналогично преобразился и Хантер. Отец и мать верят в лучший исход лечения, однако есть вероятность того, что они в последний раз увидели свою Софию в подвенечном наряде.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: