Иван Филипов
Опубликовано: 21:32, 14 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Анастасия Волочкова продемонстрировала именной чехол для подаренного iPhone X

Балерина и светская львица Анастасия Волочкова выложила в Сеть фотоснимок своего именного чехла. На чехле, предназначенном для подаренного Волочковой iPhone X, выбиты фамилия и имя балерины.

Анастасия Волочкова продемонстрировала именной чехол для подаренного iPhone X


Недавно у 41-летней российской танцовщицы и Народной артистки Карачаево-Черкесии и Алании Анастасии Волочковой появился новенький гаджет. Крутой iPhone X, по признанию самой балерины, ей достался в подарок. По слухам, возможным дарителем мог оказаться 29-летний предприниматель Чермен Дзотов. Но Волочкова не собирается открывать имя своего воздыхателя, зато сообщает, что приобрела для айфона чехол. Следует признать этот аксессуар является произведением искусства: чехол выглядит, словно сделан из змеиной кожи. В центре чехла красуется изображение лебедя с короной, а по краю выбита надпись курсивом: «Анастасия Волочкова».

Добавим, что иногда чехол по стоимости может даже… превосходить сам гаджет, ради которого он приобретён! Так чехол из титана от сингапурской компании Gray International оценивается в 1 300 долларов, тогда как ценник iPhone X не превышает 1 000 «вечнозелёных».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: